old yellow bricks Вверх Вниз

hp: old yellow bricks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hp: old yellow bricks » dance invitations » horny jail crossover


horny jail crossover

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/9b/e5/2/334765.png

0

2

TONY STARK
— marvel

https://i0.wp.com/oi58.photobucket.com/albums/g246/sey115/Iron%20Man%20Post/tumblr_p9rhd4r6Fh1tlgqkgo2_540_zpshreetawx.gif?ssl=1

Тони знавал вашу матушку Старк, гениальный сан оф э бич, герой и еще много кто. Я тебя так и не простила, Тони, не до конца. Только вот тогда я прощать еще умела, а сейчас уже нет. Недавний опыт показал, что менять реальность опасно и в конце идиллия все равно будет разрушена вдребезги. Я же предлагаю другой путь - через не меньшую боль, долгий путь от плейбоя к герою, а после к почти_злодею, из погибшего мира в этот. Новый мир, новая жизнь - только тебе самому решать кем ты станешь здесь. Давай поможем друг другу, Тони? Сегодня я побуду твоим джином, который исполнит три твоих желания, а ты любезно ответишь тем же.

Размер постов значения не имеет, могу в спидпостинг, могу расписаться как графоман - все едино, главное чтобы идеи и сюжет был. Единственное требование - не пропадать и писать мне посты, а уж за мной не заржавеет.

Его персональный ад, осколки памяти из прошлого, в котором он видит как умирает Пеппер, как катится по наклонной его жизнь, как он пытается взять себя в руки, но безнадежно проигрывает в сухую и идет по пути наименьшего сопротивления, делая выбор в пользу того что легче. Того, над чем не нужно думать. То, что успокаивает и то, что привычно - насилие над собой и окружающими. И плевать каким образом - поступками ли, словами, главное чтобы выместить все что накипело за столько времени. Главное заглушить свой страх, за которым все еще теплится нелепая и слабая надежда. Он знает, что все это бесполезно. Знает, но делает, потому что иначе не может - он Тони Старк. Герой или злодей он при этом - уже детали.
Эта реальность отличается от той, где он прожил всю жизнь. Многими вещами и, в то же время, она настолько же похожа на его собственную, что порою пробирает дрожь. Ощущение сорванной мозоли возникло когда он увидел живую Пеппер, а потом и свою дочь. Технически. Ну или не так, не свою - его, другого Тони, который был здесь святым куском золотого дерьма, инкрустированного бриллиантами - вот так он и его гребаное имя сияло среди других и, наверное, даже последний облезлый кот в подворотне знал кто такой этот Железный Человек. Ненавистный ему сейчас счастливчик, которому не пришлось видеть смерть любимой женщины и повезло завести с ней детей, пусть и в единственном числе, пусть и незадолго до смерти, но ведь это все было. И он, тот, другой Тони, был идиотом, если не наслаждался каждым моментом, что удалось провести с ними. Потому что так делают нормальные люди. Потому что ему самому не светит испытать того же, даже видя Пеппер перед собой, как не светило в той, прошлой жизни. Потому что Тони стал не таким, каким его привыкли видеть, изменился, даже немного помолодел - что за хрень сотворила с ним эта перчатка с камнями бесконечности? И никто не спросит что за хрень сотворил Тони сам с собой, потому что на этот вопрос, по крайней мере, он ответ знал и я удовольствием бы поделился. Не ответом, конечно же, а пожеланием пойти нахер и желательно не единожды. Но все ведут себя тактично и вопросов не задают, потому что на самом деле им плевать. Некоторые вещи, все же, неизменны и иногда приятно это замечать, когда ты покидаешь клетку, в которой сидел столько лет и меняешься местами с трупом, которым другая версия тебя успела стать здесь.
Детка, папа стал другим, потом поговорите - вот что он слышит. Возможно, в глубине души это разбивает ему сердце... ну или нет, потому что он больше жалеет себя, чем реально ощущает какую-то отравляющую боль. Так даже лучше, потому что он терпеть не может детей, он в этом себя убедил. Старк в это поверил, как поверила Морган своей матери. Да, стоит отблагодарить их обеих, потому что в голове после этого прояснилось.

0

3

ROM,
THE VACUOUS SPIDER

— bloodborne

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/109/393023.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/109/910611.jpg

моя любимая паучиха, хранительница самых страшных тайн;

потенциал ром куда выше, чем проходной средненький босс - мне хочется, чтобы вы подарили ей личность, чтобы прошли вместе с нею сквозь экстаз и страдания вознесения; мне хочется, чтобы вы нашли в ней прежде всего человека. со своими страхами - ими чрезмерно полна ее душа - с мыслями, с гневом, проливающимся сквозь приоткрытый рот.

я вижу ее студенткой бюргенверта - тоненькой, невзрачной, некогда заглядывающей ректору в рот, впитывающей каждое его слово ( возможно ). также она видится мне современницей амелии ( по нашим хэдам та тоже была студенткой этой черной дыры ), быть может, ее подругой. быть может, кем-то ближе, быть может - уйдем в полярные отношения: я ко всему открыта, было бы лишь желание. мне очень хочется пощупать эру, что была "до", и позже - нырнуть в самое темное "после".

не забудьте забежать ко мне в личку, дабы обменяться постами, поболтать насчет планов и просто немножечко притереться по хэдам - я человек гибкий, на самом деле, но мало ли!

а пока что смиренно жду,
( и обещаю громко не гавкать ).

возможно, мы уже спускались с небес или рождались не раз; шелест человеческих голосов стекается в пчелиный гул – слова, слова, слова, там много слов, что набухает язык – ром раздраженно ( до потных ладошек ) сжимает чересчур длинные рукава застегнутой под подбородок блузы и старается не поднимать взгляда вверх ( путь до лекционного зала изучает по трещинам в дубовом полу ). смотреть в глаза одаренных страшно, в них можно увидеть большее, чем готов воспринять – мутная белена сведущих служит обителью тому, что ты сам понять не в состоянии; слушать речи просветленных до зубного скрежета невыносимо, они ядом заползают через уши прямиком в мозг и грызут его больно, даруя ночные кошмары и ноющую мигрень.

иногда ром желает стать меньше, слиться с багровыми шторами, обернуться пылью на сухих страницах тяжелых книг, раствориться в туманной дымке над озером бюргенверта.
( липкий ужас горечью растекается на языке ).

какая горькая память — память о том, что будет потом; вкус густой крови со временем становится менее тошнотворным – вкус железа каленого кажется не такой большой платой за спокойные сны; седативные, как глоток свежего воздуха в помещении затхлом – седативные нужны до дрожи в руках. ром теперь видит многое – ром теперь слышит шепоты в ночной тьме, они говорят вещи столь омерзительные, болезненные, что ей хочется вскрыть свой чертов череп ( заткнитесь, заткнитесь, заткнитесь, пожалуйста, мне нужно немного поспать ).

она смотрит в зеркало и слышит лишь вой преисподней – она смотрит в зеркало и блюёт гнилью. выворачивает наизнанку кишки. шепот извне царапает кору головного мозга тоненьким пальцем, водит носом по мыслям, слова в них путая, переплетая; он рассказывает ей страшные сказки - озарение твердою корочкой нарастает на явь.

все погасшие звезды лежат на тинистом дне; острые ногти ром впиваются в огрубевшую кожу, пытаясь ее поддеть, сцарапать, содрать ( маниакально, свирепо, движениями истерично-рваными, словно у раненой мелкой твари – в ее глазах отражается первобытный страх, такой же приземленный, презренный, как и она сама ). эволюция – как говорил мастер виллем ( ректор виллем, отец виллем, узревший истину виллем, ублюдок виллем ) – без отваги станет погибелью всего вида; но отваге той – грош цена. ты человек, ты мал и ты неимоверно слаб, походишь на животное, что попало в капкан и мечется — ты не знаешь, куда идти. ром закрывает уши, дабы не слышать его молитвенный шепот и хрип; бесконечный зуд не дает ей спокойно спать – он не дает думать, сознание в агонии отчаянно задыхается, пропуская мысли сквозь лезвия – какой толк в проклятом озарении, если телесное выжигает любые слова. слабость наступает только в воде – боль уходит с течением вниз, она сползает, как въевшаяся в кожу грязь и смола ( медленно, вязко, мутным ручьем вытекая сквозь растопыренные тонкие пальцы ). ром плачет – громко, надрывно – ром орет до содранной глотки, просыпаясь в собственной крови с каждым новым рассветом ( солнце все ниже, ниже и ниже, а тело до омерзения липкое, пристает к накрахмаленным простыням – алым по белоснежному, бурым по блеклому, черным по грязной нестиранной тряпке ), ее руки разодраны, а плечи твердой корочкой поросли.

она чувствует, как кости врастают внутрь, как ребра рвут в крошево легкие, как сжимается внутри сердечная мышца и сам себя переваривает желудок – желчь поднимается к горлу, сжигая связки – ром открывает рот, но за ним – пустота. ром молит о помощи, но ее не слышит никто, ни люди, ни великие, ни проклятый виллем; она молит о смерти, ведь сама теперь бесконечно слаба.

вознесение не несет ничего, кроме боли и опустошения; перерождение стирает тебя и возрождает заново нечто, не поддающееся власти и пониманию. этот триумф – фарс и самообман.

воспоминания ныне выжжены подобно иссохшим полям – в обугленных очертаниях мало что различимо ( во снах она лицезрит обрывки знакомых лиц, но они распадаются в золу под ногами ); ром протягивает костлявые руки к зеркалу, но не видит в нем никого знакомого ( кто это, что это ), отчего вновь горько рыдает – по опустевшему бюргенверту раздается протяжный животный вой.

и со временем гореть заживо становится как-то привычно.
со временем имя собственное забывается тоже — остаются лишь звезды, устилающие тинистое дно.

0

4

CESARE BORGIA
— the borgias

https://i.pinimg.com/originals/ce/21/9c/ce219c77c5c614a0d73594fc5cad6eeb.gif

я беру твинка, как только вы выкладываете анкету) я очень терпеливый игрок, особенно если можно поорать о чем-то друг другу в телегу /опционально/. играю от 5к и до конца вдохновения, но люблю что б было вкусно, что б было больно. пишу в третьем лице /с заглавное или без - опционально/ и хотелось бы в ответ тоже получать посты от третьего лица. вообще со мной всегда можно договориться и я открыта к диалогу.

[indent] [indent]  [indent] дорогой брат,
[indent] ты любишь своего бога всё с той же силой, что и раньше? я молюсь каждую ночь. как папа нас учил. наставь меня, господи, на путь твой, и буду ходить в истине твоей; утверди сердце моё в страхе имени твоего. ведь я всё чаще сомневаюсь, так ли бог всемилостив, если осуждает светлые и чистые чувства. те, когда касание становится кровоточащей раной, ожогом на чистой коже. они куда страшнее, чем настоящие синяки и ссадины. ты ведь знаешь, что я знаю?
[indent] ты мне обещал, помнишь? ты мне обещал столько всего, а ничто этого так и не стало правдой. ведь я так и не стала счастливой, а это ты мне обещал тоже. скажи, так ли изменил тебя ватикан? мы часть этого мира и я не хочу знать другого. жизнь оказалась совсем не такой, как я себе её рисовала. а ты, чезаре? ты доволен своей жизнью?
[indent] раньше ты доверял мне тайны своей души. раньше ты не прятал от меня глаза. что ты боишься увидеть в моих? что ты не хочешь, чтобы я прочитала в твоих? бог все еще с нами. я очень хочу в это верить.
[indent] возвращайся скорее в ватикан. я соскучилась по своему дорогому брату.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] с любовью,
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] Лукреция

0

5

FRANKLIN «FOGGY» NELSON
— marvel

https://i.imgur.com/zak5req.png https://i.imgur.com/ucqo06U.png https://i.imgur.com/BZF0KyH.png https://i.imgur.com/zIWlbmX.png

Фогги — очень важный человек для Мэтта, поэтому хотелось бы видеть игрока на этой роли на форуме. ♥  Если коротко про их взаимоотношения, то Фогги — явно сердце и мозговая клетка этих двоих. (вижу их больше в платонических взаимоотношениях, построенных на безмерном понимании)
! Будьте готовы к тому, что перед регистрацией я попрошу вас показать любой пост и в свою очередь — принесу свой. Сам я пишу в рамках 3,5-7к символов (но чаще всего — около 4), от третьего лица и без птицы-тройки где-то раз в две недели-месяц. Хорошо отношусь к лапслоку и если вы вдруг будете писать реже. В остальном я очень терпеливый и понимающий человек и очень люблю составлять плейлисты, а еще умею в фотошоп.
Заранее вас очень жду.

Фогги сначала мечтал быть владельцем семейного мясного магазина, но жизнь сделала оборот. Он никогда на самом деле не собирался оставаться в этом бизнесе, целясь на поступление на юридический факультет. И ему это удалось: гранты, олимпиады, призы и всяческие награды — Фогги строил шаг за шагом свою карьеру, что и привело его к жизни в центре Нью-Йорка в квартире с панорамными окнами. Но даже ни это и не чеки с большим количеством нулей и дорогие костюмы в шкафы он считает своей победой. Важнее всего для Фогги — его семья, по крови или нет. Мэтт — тоже его семья. Они познакомились еще в университете, и кто знал, как это могло закончиться.

Кроме этого, Фогги — действительно отличный специалист. Он умеет хорошо и правильно говорить, выстраивая слова так, что не остается и единых сомнений. В своем деле он настойчив, но при этом спокоен — и это хорошо действует на людей. Он умеет работать как один, так и в команде, а главное — он умеет дружить.

Мэтт — важная часть в его жизни, но от этого не менее болезненная. Возможно, если бы не Фогги, их дружбы давно не было, но он видит, что Мэтт старается. Он действительно беспокоится за них с Карен и переживает, жертвуя собой ради их безопасности, но при этом не всегда принимая помощь. Иногда Мэтту кажется, что лучшее, что он может сделать — это исчезнуть из жизни своих друзей.

Но Фогги Нельсон — единственный, кто оставался в жизни Мэтта, даже когда у него был выбор уйти. Особенно, если Мёрдок сам закрывал перед ним двери.

— This city needs me in that mask, Foggy.
— Maybe you're right. Maybe it does. But I don't.

0

6

EMIEL REGIS
— the witcher

http://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/214/864840.jpg

Фандом очень ждёт тебя, кровосос в завязке, с распростёртыми объятиями! Я бы с радостью испил ещё твоей самогонки и послушал нравоучений, да и Лютик обрадуется, что у него появится защитник от моих оплеух, я уверен.
Это не говоря о том, что наша Циречка души не чает в Регисе как в персонаже и, я уверен, тоже захочет утащить тебя на эпизод-другой!

У нас даже имеется сюжет, к участию в котором тебя, впрочем, никто не принуждает. Но вот к чему принуждаем, так это к знанию книжного канона (в Охоте Крепкой Региса показали достаточно хорошо, но книжный канон, как по мне, всё равно важен как для понимания персонажа, так и для видения его взаимоотношения с другими героями саги я же уже говорил, что Лютик скажет спасибо за то, что при тебе я буду меньше на него рычать, да?)

Впрочем, сюжет у нас достаточно открыт для дополнений, потому ежели захочется отыгрывать вампирскую движуху - тебя никто не остановит, а я бы, например, даже присоединился, коль это будет не что-то прям таки личное!

Теперь о частоте постинга: я пишу посты раз в несколько недель, среднее кол-во символов - 2-4к, вводные посты/посты с экшоном могут быть больше, но в среднем как-то так. К оформлению постов не имею никаких придирок, ровно как и к манере письма. Третье, первое лицо, заборчик, лапслок, да хоть белые буквы на белом фоне последнего, пожалуйста, всё же не надо, главное - быть заинтересованным в игре!

ну и, разумеется, оставляю за тобой, мой дорогой друг, способ твоего возвращения к нежизни! хочешь - бери за канон мутки с детлаффом, хочешь - придумывай себе another vampire coolstory, главное, чтоб мы снова пересеклись и бахнули сивухи <3

"Я, деликатно говоря, считаюсь чудовищем. Кровожадным монстром."

И тем не менее, дорогой друг, ты - воплощение человечности в этом мире. И, что более важно, ты несешь эту человечность в нас, заставляя не забывать, что именно делает нас людьми. В тебе, как ни в ком, чувствуется отпечаток прожитых лет, и, что удивительно, несмотря ни на что, ты сохранил в себе способность искренне улыбаться друзьям, смеяться в компании приятелей, и не позволять себе становиться чудовищем, которым сам себя нарёк. Будь ты хоть трижды кровожадным монстром, коим считаешь себя, Регис, ты всё ещё куда человечнее многих из так восхищающих тебя людей. Спасибо тебе за всё, и спи спокойно, старый друг. Ведь всем из нас время от времени требуется отдых. Но отдых ведь не может длиться вечно?

0

7

DAKEN
— marvel

https://i.imgur.com/YCSp4zQ.jpg

[indent]  [indent]  [indent]  [indent] « я люблю тебя, мой батенька, всем своим сердцем, но твоего гаденыша, сопливого, вонючего, маленького пердуна я не выношу, я бы хотела его пристрелить »

на самом деле, это пиздеж чистой воды, разумеется. я люблю дакена, сколько бы он не заставлял меня сомневаться в присутствии у него интеллекта приносил бед в жизни как и лоры, так и самого логана. в конце концов, семья — это сложно. особенно, когда отец в ней — джеймc хоулетт. но ничего, прорвемся.

как я поняла, то у фандома в целом нет никаких общих планов, но у нас с батенькой уже мутятся свои росомашьи дела. и так как каждая заявка в этой теме у нас считается выкупленной, то перед тем, как ты подашь анкету, я бы хотела связаться с тобой в личке и переговорить о планах и прочих штуках (либо обменяться постами, например — спишемся-не-спишемся: дело такое).

если что! тебя это не ограничит в выборе собственного канона, просто прояснит некоторые детали _уже_ ведущейся игры. а так... приходи. будем пинать батю ногами, а он в ответ извиняться за наше существование. чмок.

запах акихиро — терпкий, железный, грязно-животный, он оседает на кончике носа кровавой корочкой и развеивается в воздухе по его желанию, оставляя лишь пустоту; руки его — по локоть изляпаны отпечатками чужих жизней (кажется, в голове все еще воет хор их предсмертных молитв).
потерянный ребенок ловит утекающий сквозь пальцы трезвый рассудок и в который раз капитально проебывается — и гори оно синим пламенем. да?

ведь когти впиваются в чужую плоть с такой мягкостью, будто нож входит в талое масло — так естественно и легко; из глаз чужих утекает жизнь, сквозь багровое прямиком в его собственные, горящие жизнью артерии. он дышит ненавистью, но цель ее — мечется перед глазами, будто назойливый мячик, не давая себя распознать.

пусть тогда горит целый мир.

акихиро разъебывает любые построенные пред собой баррикады, играя по обе стороны, тасуя карты в руках столь хаотично, что сам не в состоянии угнаться глазами за ловкостью рук; он утопает в хаосе, и всплывает его продолжением.

однажды он спрашивает — почему твое сердце до сих пор не сгнило, икс-23.
она же пожимает плечами – ни один ответ тебя не удовлетворит.

ему чужда забота, она же ей с таким усердием учится; ему чуждо сожаление, она же проливает его сквозь порезы на холодной поверхности рук — дакен полная противоположность ей (кажется), но почему же кровь ее так не хочется проливать?

0

8

HAKON
— dying light 2

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1348/174573.jpg

— главный пиздун города
— в прошлом главный прыгун города
— если расскажешь мне ещё раз про своих бывших – столкну с крыши
— мастер внезапных исчезновений
— мистер – отведите меня к большой воде и никто не пострадает – хакон

Пусть не пугает тот факт, что я один в фандоме. Идеи для игры генерирую быстро, а вот посты каждый день, увы, писать не могу.
Большие_маленькие_с оформлением или без него посты, буду рад всему.
Приходи старый пердун и докажи, что ты пусть и пиздун, но хотя бы мне лапши на уши не навешаешь больше.

Хакон - здравый смысл Эйдена и это факт.
Зачем лезть в разборки между фракциями, если можно получить от них все необходимое и свалить, да?
Не мы такие, жизнь такая. Пожалуй, будь у Хакона девиз, он был бы именно таким.
Впечатляющий талант запиздеть всё живое до состояния неживого. Видимо, ты таки чему-то научился у своих бывших, да?
Хакон иногда легкомысленное говно, что говорит А, но никогда не доскажет тебе Б.
Ему хочется верить, но каждый раз он умудряется предать и просрать свой шанс на лучшую жизнь или вообще жизнь.
За основу беру финал, где Ночные бегуны во главе с Лоан, город цел, бахнула только база.
А ты, словно клещ лесной, уцепившись мёртвой хваткой нагоняешь за городом с такой дурацкой фразой
«малыш, ты ведь обещал отвести меня к большой воде, помнишь?».

0

9

RAIDEN MAKOTO
— genshin impact

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/166672.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/133391.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1335/821805.jpg

писать заявки хуже десятка пожизненных в моем грустном манямирке, но ты мне настолько нужна, что я готова была пойти даже на это. тень без того, что ее отбрасывает, невозможна - так что куда мне без тебя?

обещаются стеклянные осадки в виде маленького количества буковок ( больше 3к не пишу, если честно ). но зато очень люблю отвечать быстро, когда игра одаривает вдохновением. готова любить, оберегать и наряжать, если потребуется.

для начала предлагаю обменяться постами, дабы было понятно, сойдемся ли стилями. а вообще - охотно приглашаю в личку для обсуждения всего на свете.

заранее чмокаю в носик.

мусо иссин жжет рукоятью огрубевшие пальцы, пусть и не познал тот ярости боя – не окроплен был в чужой крови; он – символ бескрайней красоты этого бренного, опадающего под ноги крошевом мира. удар клинка – вспышка молнии, озаряющая изломанный горизонт ( и руки эи, сжимая его, по-прежнему адски горят ; над железом кипит волдырями кожа ). мусо иссин – воля макото, возложенная посмертно на чужие ( скошенные трауром ) плечи, тот призван защищать инадзуму: нетленную, выкованную кровопролитной войной.

и наследие его давит исполосованную шрамами вечность,
быстротечность – иллюзия: хрупкая да изъеденная эрозией, та ( ей кажется ) за собой несет только смерть. макото. инадзумы. эи. да искусанного ржавчиной ( не_боевого, горящего бесконечной агонией ) клинка.

но эи закрывает глаза, «раз мы знаем, что «сейчас» - это лишь мимолётная тень, мы должны сим наслаждаться» - эи закрывает и уши, давится одиночеством сгущающейся эвтюмии, горечью утраты захлебывается, словно бесконечными волнами утопающий; и чужие голоса в возведенном вакууме замолкают довольно быстро, а за ними вслед исчезает ее.

мусо иссин делает взмах, окропляя багровыми каплями память о почившей богине,
и жизнь отделилась от тела, и вечность воспарила над тленной, скорбной землей.

0

10

EDELGARD VON HRESVELG
— fire emblem: three houses

https://forumupload.ru/uploads/0017/5e/b1/2/875204.png

привет.
в первую очередь конечно хотелось бы раскрыть то, чего не дорассказали - почему эл страдает именно без байлет, почему байлет подставила спину топору именно ради этой незнакомой девки. в фаноне самая популярная версия обосновывается общим крестом, в целом я бы не прочь на ней остановиться, оно красиво и хорошо, но вообще можно и свое додумать и переиначить. ну а там дальше это....... решим короче...... пишу я, если что, по-разному, зависит от жанра. если тебе хочется отыграть что-то одно, то все равно приходи!
кроме/вместо эдель я на самом деле готова на что угодно и с кем угодно, тут вот и заявочка на каст общая висит!!!! фендом попахивает разложением в ру пространстве, как и популярность свитча, поэтому напоследок остается сказать, что я жду всех  smalimg  правда  smalimg  smalimg если просто мемы хотите покидать то тоже пишите   smalimg  smalimg  я в отчаянии  smalimg  smalimg  smalimg  smalimg

имя богово на губе у убогова
( с богом пронырливым надо бороться )

0

11

CULLEN RUTHERFORD
— dragon age

https://i.imgur.com/7hqSJ06.png

[indent] У меня есть множество задумок на время после их судьбоносной встречи много лет спустя. Есть и альтернатива уже описанной ниже предыстории. Я с радостью поведаю об этом в диалоге тет-а-тет и надеюсь, что совместными усилиями мы сумеем сотворить замечательную историю, которую можно будет отыгрывать с огромным удовольствием и непередаваемым вдохновением.
[indent] Что же касается моих требований к потенциальному соигроку, то их, пожалуй, не так уж много: адекватность, грамотность, знание канона, посты от 3-го лица, а также активность (как и игровая, так и в плане общения). Меня устроит, если вы будете писать мне по посту в неделю (чем чаще - тем лучше), но я морально не готов ждать месяцами. У всех нас есть свои заботы в реальной жизни, я это прекрасно пониманию и разделяю, но хотелось бы не томиться в ожидании неизвестного долгое время. Обещаю любить, лелеять и мемасики кидать. Ну и доставать в мессенджерах, ибо общаться я обожаю, пусть по мне и не скажешь.

Поверьте, тот лишь благороден,
Чья не запятнана душа...
[indent] О Каллене можно поведать много всего, но эта заявка в первую очередь направлена на поиск пары и человека, уже знакомого со львом Скайхолда не понаслышке, а посему я опущу общеизвестные факты и сразу перейду к описанию желаемых взаимоотношений.
[indent] В одной прекрасной песне поется "первая любовь — любовь последняя", и эта цитата полностью применима к Каллену и Лорану. Отношения между магом и храмовником, какими бы невинными они ни были, всегда подвергались порицанию в стенах Круга, да и за его пределами. Церковь не одобряет такие противоестественные порывы сердца, и они оба, Каллен и Лоран, знали об этом лучше, чем хотелось. Рамки, в которые их загоняли правила церковников, не имели смысла, хоть они и скрывали свои истинные чувства, а затем и неловкие, неуклюжие и неумелые во всех смыслах отношения. Взгляды украдкой друг на друга, тайные письма из рук в руки и не менее тайные встречи подальше от злых глаз и сердец. Как знать, что сталось бы с ними, если бы не Восстание Ульдреда, ведь рано или поздно об этой интрижке стало бы известно, и тогда ни Лорану, ни Каллену было бы несдобровать. Вероятно, Разорванный Круг, будучи трагедией колоссальных масштабов, дал им шанс обрести счастье, но не сейчас, не сиюминутно слиться в страстном поцелуе у всех на глазах без всякого осуждение, но спустя многие годы, когда судьба и последствия случившегося в Кинлох Холде сначала развели их по разные стороны баррикад, а затем неминуемо свели окончательно вместе. Правда, ради истинной любви, а речь здесь именно о такой и ведется, всегда приходилось страдать, за нее было жизненно необходимо бороться — как с окружающим миром, неодобряюще взирающим на происходящее между влюбленными, так и с самим собой, ведь именно в исполненном противоречивыми эмоциями сердце крылся ответ на извечный вопрос: а стоит ли это всего, что уже удалось пережиться и что еще только предстоит вынести?
[indent] Ульдред отравил Круг своей магией крови, и множество хороших, ни в чем не повинных людей оказалось зажато в тисках демонов, непрестанно мучающих своих жертв сладостными образами из жизней, что могли бы они иметь, если бы ступили на другой путь в этом бренном мире. Лоран и Каллен — не исключение. Им обоим пришлось вынести немыслимые страдания, но их спасли, а затем все переменилось, как по воле злого рока. Казалось бы, они оба были подготовлены ко встрече с демонами, но лишь Каллена произошедшее изменило до неузнаваемости. Он ощетинился на мир, на магов и на человека, которого смел называть любовью всей своей жизни. Оно, впрочем, и неудивительно. Тварь из Тени пытала Лорана образами Каллена, и он догадывался, что подобное происходило и с Резерфордом, ведь они были друг для друга самыми величайшими слабостями — рычагами непреодолимого давления, способными сломать внутренний стержень окончательно и бесповоротно. Не одну неделю Амелл пытался достучаться до блондина, прорваться сквозь море тьмы и тех невообразимых пыток, что ему удалось перенести, но все было тщетно. Это лишь усугубило и без того плачевное положение вещей между ними. Тогда Лоран перешел все границы в попытках образумить Каллена, и тот ответил ему тем, чего Амелл никак не мог ожидать. Он подавил его, хоть и обещал никогда не делать этого, а затем избил до полусмерти, и только тогда до мага наконец дошло, что вместо него Резерфорд до сих пор видел лишь коварного демона, прикинувшегося им во время восстания.
[indent] Самые искусные целители подлатали Лорана, а храмовники, держащие бразды правления, замяли громкое дело, чтобы оно не дошло до других Кругов и, упаси Создатель, до вышестоящих лиц. Не будь Амелл таким одаренным магом, на него не стали бы и время тратить — просто закончили бы начатое Калленом, но Первый чародей, видя в нем потенциал, который может бесцельно пропасть, выслал его в Камберленд. Резерфорда же отправили лечиться, после чего и перевели в Киркволл, где Мередит Станнард нашла "наилучшее" применение его садистским наклонностям, сделав капитаном и своим первым заместителем.
[indent] Пройдут годы, и Каллен встретится с Лораном вновь, но уже тогда они оба будут совершенно другими людьми, не до конца забывшими о своей первой злосчастной любви. На пепелище былых чувств вспыхнет костер и озарит своим сиянием их существование. Конечно, будут и новые проблемы, новые преграды, которые придется преодолеть совместными усилиями, но самое страшное для них, пожалуй, останется навсегда позади — затеряется где-то там, среди обугленных развалин Разорванного Круга, в котором они однажды и обрели друг друга.

0

12

HELEN MARSHALL
— control

http://forumupload.ru/uploads/0019/84/7a/2/871845.png

наступи, королева

тренч и маршалл - две грустные стариковские морды. зАяВкА Не в ПаРу, но все равно - наступи! хочется пощупать дружбу двух людей на закате своей (прошу прощения) <жизни/карьеры>, полных сожаления и горечи, но готовых, кажется, к абсолютно любой хуйне. это немного безнадежно и драматично, но не подумайте - набивать побольше стекла ради манящего звука хруста на зубах не имею страсти!! все хорошо, что в меру.

пишу, как звезды лягут: могу по два поста в неделю, могу по два в полгода месяц. хэдканоны не зажимаю, а в периоды гипервентиляции откровенно с ними могу заебать. вас за посты подгонять не буду, но могу аккуратно спросить, че там у русни. графику делаю хуево, но если потребуется - и вам накряхчу!

в общем умоляю пожалуйста приходи нет я не плачу все нормально жду ага давай на созвоне

p.s.: пусть не смущает, что заявка с другого профиля: тренча я еще не завел, но как только - так сразу!!

Маршалл хватает его за руку, выворачивает запястье, но его пальцы не разжимаются. Будь ты проклят, Тренч, - цедит она, - брось эту чертову пушку! Он как будто не ощущает боли и как будто бы просит прощения: какая, в сущности, теперь разница?

Тренч чувствует себя не то голым, лишенным всякой защиты, не то - нашкодившим, глупым ребенком, когда она взглядом вжимает его в просиженное Нортмуром директорское кресло. На стол из ее рук летят папки с отчетами: здесь потенциальная угроза, там - последствия произошедших утечек данных. В середину бумажной стопки она прячет составленный ею план по нейтралицаии Дилана Фейдена, но он, конечно, никогда не примирится с мыслью, что проебал возможность уйти с поста и остаться живым. План летит в мусорное ведро, стоит ей выйти за двери, и Маршалл никак не может понять, кого ненавидит больше: Тренча, за то, что он с собой сделал, или Совет.

Телефон прямой связи орет, как капризный младенец, тянет навязчиво к проводу. Не отвечай им, - приказывает она, - Хотя бы один чертов раз, - и ее приказы, разумеется, не работают в его кабинете, - пожалуйста. Он раздражен и потерян, и ей не нужно следить за ним в оба, чтобы понять: одним старым другом становится меньше.

Он возвращается к телефонным разговорам, нездоровым перешептываниями с самим собой, паранойе и сожалениям. В последнюю встречу с ним она закрывает двери его кабинета плотнее обычного и чувствует себя идиоткой, когда ждет, что Тренч разберется с Советом, а дожидается - того, как Совет разбирается с ним.

0


Вы здесь » hp: old yellow bricks » dance invitations » horny jail crossover


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно